Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола  


 Компания Барсстрой63 - строительная организация, которая успешно занимается устройством и выравниванием полов по полусухой технологии с 2012 года. Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения. Механизированная или машинная штукатурка это современный способ отделки помещений. Смеси для механизированного нанесения обычно дешевле, чем для ручного нанесения. Механизированная штукатурка - это эффективная технология быстрого и качественного нанесения строительных смесей на стены.


Адрес сайта: http://barsstroy63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта barsstroy63.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-09-25 13:54:52





Популярные сайты:



Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Приобретите глицерин USP. Отличное качество: Компания Акрихимфарм занимается продажей глицерина российских и европейских марок. У нас Вы можете заказать глицерин технического, фармацевтического и фармакопейного назначения. Продажа глицерина возм


Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.