Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис  


 Проектирование инженерных систем объекта по согласованному варианту технического задания, включая системы: Вентиляции и Кондиционирования воздуха Центрального и местного холодоснабжения Отопления и теплоснабжения Холодного и горячего водоснабжения Водоотведения Электроснабжения Автоматизации и диспетчеризации всех систем. Производство, комплектация и поставка оборудования и материалов в соответствии с проектом. Монтаж инженерных систем объекта по собственному проекту или проекту Заказчика. Пуско-наладка смонтированных инженерных систем с выводом на режим эксплуатации и выдачей технических паспортов. Сервисно-техническое обслуживание.


Адрес сайта: http://sv-tk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sv-tk.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-01-25 16:23:19





Популярные сайты:



ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


В нашем магазине кухни на заказ Екатеринбург недорогие недорого.: Мастерская Астек Мебель была создана в 2009 году. С самого основания и до сегодняшнего дня мы придерживаемся принципов: мебель должна быть надежной, функциональной и индивидуальной. Наше предложение:


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


РЕЗУЛЬТАТ антиколлекторы юрист нечем платить кредит защита в суде: Юридическое агентство РЕЗУЛЬТАТ АНТИколлекторы Кредитный юрист Защита от банков и коллекторов (работает вооружённая Группа Быстрого Реагирования) Представительство в суде Возврат комиссий и страховок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.