Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций  


 В стихотворной форме напишу текст именно для Вас. Порадуйте близких и друзей поздравлением с праздником, или с памятной датой, или просто без повода. Оригинальный тост способствует легкому, приятному течению встречи. Текст может быть торжественным, серьезным, а может — и шутливым, с улыбкой. Позитивные поздравительные стихи, адресованные лично "виновнику" торжества, составленные с учетом его интересов и особенностей характера, порадуют его гораздо больше банального унылого текста. Предлагаю уникальный подарочный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!" Корпоративное предложение Юбилей, праздник, поздравление сотрудника и т. д. Создам эксклюзивное произведение в стихах!


Адрес сайта: http://avtortost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtortost.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-11-28 11:05:47





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Компания Radio Gold - Осуществляем скупку радиодеталей, оборудования: Компания Radio Gold. Осуществляем прием радиодеталей, плат, приборов и радиооборудования нового и бывших в употреблении. Работаем как и на выезде так и посредством транспортных компаний


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Компания GiaSas конструктор одежды пальто по вашим размерам: Конструирование верхней женской одежды. Выбор фасона, ткани, отделки, размера. Гарантированное качество. Качественные материалы, европейская система выкройки, высококачественная фурнитура. Бесплатная


Российский клуб любителей Рэндзю Игра в Рэндзю и Гомоку онлайн: renju.su Российское сообщество любителей шашек пять вряд. Игра в шашки пять вряд онлайн. Тренировка игры, обучение игре в Рэндзю и Гомоку. Командные матчи и личные первенства. Вступайте в наш лучший и


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Заказ виртуального сервера на Linux c почасовой оплатой от 5 у.е.: Новый хостинг-провайдер предлагает в аренду облачные виртуальные серверы на базе Arch Linux c SSD дисками, всего от 5 долларов в месяц. Самые быстрые и удобные облачные технологии.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.