Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»  


 Современная психиатрическая клиника в Краснодаре частного характера «Парацельс» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Парацельс» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://paratsels-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paratsels-clinic.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-03-29 11:24:13





Популярные сайты:



Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Заработай с нуля в интернете: Мы рады что Вы сюда зашли ведь дорога возникает под шагами идущего. Если Вы проявили желание заработать в интернете мы с удовольствием Вам поможем.


на stavitel-43.ru Деревянные заборы качественно: Наши специалисты имеют достаточно большой опыт работы в строительстве. Благодаря применению современных технологий, а также качественных материалов, мы можем гарантировать высокий уровень выполнения в


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


дорожные табло, дорожных табло, дорожное табло стоимость.: электронное дорожное табло, схема информационного дорожного табло, информационное дорожное табло купить, информационные светодиодные дорожные табло, информационное дорожное табло, дорожное табло цена,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.