Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге  


 Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ, позволяющих не только расширить Ваш кругозор, но и получить эстетическое удовольствие от прикосновения к прекрасному, и возможно, до этого Вам неизвестному. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии. Давным-давно закончилась эпоха Императорского Петербурга, поражавшая блеском парадных приёмов всех своих современников. Но и по прошествии многих десятилетий, тайны скрывавшиеся за стенами великолепных дворцов и особняков города на Неве, волнуют воображение людей по всему миру. Неподражаемая жизнь десятков жемчужин архитектуры, сосредоточенных на достаточно небольшой площади, дошла до нас только в воспоминаниях современников и произведениях гениев русской литературы. Мы готовы будем помочь в этом. Вместе с Вами мы постараемся приоткрыть завесу Светских тайн Императорского Петербурга.


Адрес сайта: http://www.excursusart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.excursusart.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


Остеопатическая клиника: лечение сколиоза у взрослых. Подробнее на сайте!: Мы можем Вам предложить лечение болей в спине, сколиоза, программы детоксикации организма, гидротерапию кишечника. Остеопатическая клиника Людмилы Бесковой. Доступные цены


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Блог дачника: Блог дачника - в погоне за высоким урожаем. Сайт для всех дачников которые заинтересованы в получении высокого урожая на своих дачных участках, огородах или полях. Нужная и полезная информация об выра


Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Купить дешево автомобильные шины и литые диски в Москве - S-tyres Качественные автошины: На этой странице Вы сможете купить зимние шины в Москве. Мы стремимся предоставлять максимально удобный сервис нашим покупателям, начиная с поиска товара, завершая помощью в установке шин.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.