Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7  


 Наша компания предлагает услуги по профессиональной химчистке мягкой мебели прямо у Вас дома с гарантией качества! Почему выбирают нашу компанию: Опытные и вежливые сотрудники с опытом от 5 лет Оплата только за результат (оплата после выполнения работ) Гарантия (гарантируем качество выполненных работ) Используем профессиональную гипоаллергенную химию которая совершенно безвредна для детей и домашних животных. Только профессиональная техника (Karcher, santoemma, Cleanfix) Изделия полностью высыхают от 3 до 6 часов! Вот основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел, генеральная уборка, генеральная уборку после ремонта/ строительства, генеральная уборка после ЧП, генеральная уборка загородных домов, коттеджей, вил. Звоните и пишите будем Вам рады!


Адрес сайта: http://germes-klining-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта germes-klining-pro.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-10-19 15:28:19





Популярные сайты:



Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Мобильный-Выездной Шиномонтаж! Выезжаем через 3 минуты.: Работаем строго по прайсу! Приедем в любое место. Все виды работ. Опыт работы с 2001г. Даём гарантию на работу! Ремонт шин. Ремонт дисков. Сезонная смена колес. Снятие секреток...


Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Магазин самообороны курьером по Москве шокеры наручники БРС и лазеры.: Наш сайт создан для того, чтобы вы чувствовали себя защищенными. Постоянно в продаже средства личной безопасности и самозащиты. Быстрая курьерская доставка по Москве или почтой в любой город России. в


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.