Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek  


 Консалтинговые услуги, помощь в автоматизации бизнес-процессов: производство, продажи, логистика, документооборот и т. д. Поможем и большому и малому бизнесу.
Интернационализация и локализация приложений и веб-сайтов. Используем современные технологии и платформы (TMS, TM, MT), организуем непрерывные процессы (continuous localization). 75% потребителей предпочитают покупать продукты и услуги на родном языке, не теряйте время!
Закажите бесплатную консультацию по телефону или оформите заявку на сайте. Мы доступны в Telegram и Whatsup.
С нами легко работать, мы ждем вас!


Адрес сайта: http://logeek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logeek.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-01-10 16:33:26





Популярные сайты:



Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Реклама в лифтах и на стендах. Заказывайте!: Рекламное агентство Арт Бизнес Леди специализируется на наружной рекламе. В портфель нашего агентства входят щиты и конструкции, на которых производится размещение рекламы. Рады предложить Вам такие у


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Профессиональное кухонное оборудование для общепита. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить прачечное и кухонное оборудование: гладильное оборудование и машины для химчистки, оборудование для общепита. WashMart.Ru - магазин оборудования для индустрии гостеприимства.


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.