Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК ПромИнвест  


 ООО ТПК «ПромИнвест» предлагает рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес следующих видов огнеупорных изделий и теплоизоляции: - шамотные изделия: ША, ШБ - высокоглиноземистые изделия: МЛС, МКС, - хромитопериклазовые и периклазохромитовые изделия: ХП, ПХСС, ПХСУ и т. д. П-89, П-91 СХП, ППЭ-88, ПППл-95, ППП-86, ПШППЛ, - динасовые изделия - пенодиатомитовые изделия: ПДК - изделия огнеупорные неформованные - Бентонитовые глины П1Т1А. - Теплоизоляционные изделия из мулитокремнеземистого материала. - Легковес шамотный, корундовый ШЛ-1, 3; ШЛ-1, 0; ШЛ-0, 9; ШЛ-0, 4; Для указания цен просим Вас сообщить марки интересующей продукции по тел/факсу: (473) 228-29-04


Адрес сайта: http://prominvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prominvestvrn.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-01-23 23:57:21





Популярные сайты:



Организация свадьбы на природе. Контакты на сайте: Организация и проведение свадьбы под ключ, организация детских праздников, услуги свадебного парикмахера на дому, аренда персонала, заказ тортов и другие услуги в Москве. Индивидуальный подход.


Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Podarok-market.ru - Оптово-розничный магазин подарков!: Интернет-магазин Podarok-Market.ru предлагает самые лучшие товары, по привлекательным ценам. В магазине podarok-market.ru можно заказать товары как в розницу, так и оптом


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


На Labutin.org: тротуарную плитку в Лобне, заказывайте на сайте.: ТПК Лабутин — это торгово- производственная компания, специализирующаяся на новых технологиях в сфере обустройства территории и обеспечения безопасности.


Лабаев Юрий Александрович - нарколог врач. Приемлемые цены: Лечение от алкогольной зависимости, а также предрейсовые осмотры водителей, тестирование на наркотические препараты, курс озонотерапии, аутогеморефлексотерапия, инъекции и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.