Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала  


 Работодателям: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей. Мы подбираем специалистов с безупречной репутацией, которые соответствуют всем Вашим требованиям. Соискателям: Анкетирование проводится совершенно бесплатно, так как не в наших правилах принимать оплату за невыполненную работу. Ведь наша работа – это ваше трудоустройство с полным пакетом документов для получения рабочей визы.


Адрес сайта: http://homestaffclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта homestaffclub.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-04-13 14:07:43





Популярные сайты:



Приобретайте у нас насосы Вариско: Мы предлагаем Вам широкий ассортимент насосного оборудования. Осуществляем поставку следующих товаров: насосы мембранные пневматические, насосы шестерёнчатые, а также химические насосы и другие.


Польский ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка,: Польша Добро пожаловать, уважаемые пользователи ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка, которая прямо или косвенно помочь каждому из наших клиентов, чтобы прод


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Узлы учета нефти и нефтепродуктов. Информация на Npo777.Ru: Одна из ведущих российских инжиниринговых компаний. Компания 777 реализует весь комплекс работ по проектированию и вводу в эксплуатацию нефтебаз и островков налива, а также работы по модернизации инже


Любые Пильные козлы легко выбрать на piher.com.ua: С 1957 Piher основывается на производстве зажимных инструментов. Наша продукция изготавливается из высококачественного материала и предназначены для профессионального сектора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.