Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  


 ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА РПО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНОБЛАСТИ Профессионально занимается организацией похорон. Организация похорон в СПб требует оперативного и гармоничного взаимодействия с городскими инстанциями, администрацией моргов и кладбищ. Позвольте нам взять на себя всю трудную часть организации и проведения похорон, а мы гарантируем Вам высокий уровень исполнения. Городская Ритуальная Служба РПО несомненно поможет сберечь время, силы и средства. Только наша компания предоставляет транспорт от Всех моргов Санкт-Петербурга до Крематория Шафировский просп. 12. по фиксированной цене-3000 руб. Также наша компания подробно консультирует население как похоронить, кремировать за Гос. счет.


Адрес сайта: http://spb-rpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-rpo.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-03-22 11:30:07





Популярные сайты:



Юридические консультации поселок Развилка: Московский центр переводов – это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов. Применение современных технологий, детальное планирование и удобное сервисное обслуживание клиентов - вот ключев


Видеоклипы с участием Билана собраны на одном веб ресурсе: Огромное количество видео Димы Билана, для всех его фанатов. Фанаты непременно оценят наш веб портал.


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Система контроля топлива: Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Грязи и соляи Мертвого моря Доктор НОНА. Скидки: Доктор НОНА - международный центр регистрации и скидок. Доктор НОНА(Израиль)-косметика Мертвого моря.


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.