Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович  


 Вы являетесь собственником бизнеса? Помогу отстоять Ваши интересы! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество с юристом-профессионалом по вопросам ведения хозяйственной деятельности Вашей организации. Обширная юридическая практика с 2008 года. Помогу Вам в решении следующих вопрос (в т.ч., но не ограничиваясь этим): Ведение претензионно-исковой работы; Подготовка и проверка договоров; Ведение переписки с гос. органами и третьими лицами; Консультационные услуги; Ведение исполнительного производства; Иные вопросы и задачи обговариваются индивидуально, готов встретиться с Вами лично у Вас в офисе! С уважением, Осипов Игорь Владимирович, юридический аутсорсинг.


Адрес сайта: http://osipov-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osipov-legal.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-02-07 11:44:45





Популярные сайты:



Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Бесплатный видеочат для вирта по вебке без регистрации Территория разврата: Бесплатный информационно развлекательный онлайн игровой ролевой видеочат для вирта, флирта, общения, знакомства по вебке без регистрации Территория разврата без ограничения трансляций и информационног


БЛОГОСАЙТ - блоговый сайт o страйкболе . Вход бесплатный для авторов: БЛОГОСАЙТ - блог о рыбалке. Вход бесплатный для вдумчивых читателей. Ударим блогом по проблемам общества! Только уникальный контент! Только лучшие авторы и редакторы!


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


запчасти для LG: Авторизованный сервисный центр ООО `АВАТАР-СЕРВИС` предлагает услуги по гарантийному и после-гарантийному ремонту мобильных телефонов, КПК, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, бытовой и


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.