Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей  


 Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей являются основной специализацией компании ДИДАЛ СК. Работы выполняются экскаватором на экскаваторном понтоне, что по сути является несамоходным, одноковшовым(одночерпаковым) земснарядом. Это позволяет работать с высокой производительностью практически со всеми типами грунтов на глубинах до 12м. Так же, специалисты ДИДАЛ СК выполняют работы по укладке дюкера в подводные траншеи методом протаскивания, устройству трубопроводов с оголовками при строительстве/реконструкции КНС, водозаборов, созданию оснований (постелей) различных гидротехнических сооружений и др. Большой парк собственной техники, богатый опыт успешной реализации проектов.


Адрес сайта: http://xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-09-22 16:43:58





Популярные сайты:



Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Фирма www.saunastroy.kz продажа оборудования для создания бани в Астане: ТОО СаунаСтройKZ занимается продажей оборудования для создания бани в Казахстане, а также продажей сопутствующего оборудования аксессуары для сауны и закладные детали для бассейна


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Компания Арт-контроль организуем Корпоратив, Кейтеринг Свадьба, Юбилей: Компания АРТ-КОНТРОЛЬ: организация мероприятий любой сложности. Кейтеринг, Выездное мероприятие, Тимбилдинги, Корпоративы, Свадьбы, Квизы и Квесты. Подбор оптимального формата, "под ключ".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.