Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кавер группа Фаберже на ваш праздник  


 Кавер группа Фаберже работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, оказывает услуги по музыкальному сопровождению торжественных праздников, свадебных банкетов, корпоративных праздников и частных мероприятий. В составе кавер группы, шесть музыкантов на сцене для качественного звука и красивый мужской и женский вокал, на русском, английском, испанском и итальянских языках. Звукорежиссёр кавер бэнда отвечает за звучание музыки в зале. Смотрите наши видео. Связывайтесь с директором группы. И заказывайте лучший музыкальный коллектив к себе на праздник.


Адрес сайта: http://fabergeband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fabergeband.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-09-08 15:30:14





Популярные сайты:



Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Наше агентство дарит организация праздников: Наша компания предлагает оригинальные решения и неожиданные идеи впечатлений на любые праздники. Важное отличие - мы дарим незабываемые впечатления, приключения и праздник.


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


Здесь представлено: элитные натяжные потолки: Экологичные натяжные потолки без швов. Все виды натяжных потолков. Тканевые натяжные потолки, без нагрева и провисания. Светильники для натяжных потолков. Гарантия качества. Приятные цены. Антишумовые


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.