Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске  


 ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Зависимость от алкоголизма создает массу проблем психологического, физиологического и социального характера для алкоголика. Прерывание запоя, вызов нарколога и прочие медицинские услуги на дому не дадут стойкого результата, а в некоторых случаях вообще не безопасны и могут привести к серьезным осложнениям. Именно поэтому лечение алкоголизма в стационаре практически единственное верное решение для быстрого восстановления без вреда для здоровья. В нашем стационаре работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом работы. Так же можно получить помощь смежных специалистов: терапевта, психолога и т. д.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-08-04 18:46:35





Популярные сайты:



Интернет-магазин PoiskMagnet.Ru: магнитный трал: Предлагаем приобрести неодимовые поисковые магниты для любителей и профессионалов, веревки. Продажа поисковых магнитов в интернет-магазине PoiskMagnet.Ru. Высокое качество, удобные способы оплаты.


www.olanika.ru - мебельный интернет-журнал: На нашем сайте вы найдете познавательные статьи, обзоры, полезные советы, мастер-классы, новости о последних тенденциях и событиях в мире мебели и дизайна: выставки, новинки, тренды, и много другой


Круглосуточный вызов электрика в Саратове: Наша компания осуществляет полный комлекс услуг, связанных с электрикой в квартирах и домах в г. Саратов. Широкий спектр предложений: монтаж электрического счётчика, ремонтные работы электротехниики и


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Хрусталь опт германия: Хрустальная Компания предлагает хрустальную посуду хорошего качества. Подарочные коробки помогут продвижения нашего товара в вашем магазине. Качество не уступающее популярной Богемии предоставит Вам в


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


Перевод нотариус Люберцы: Бюро переводов Московский центр переводов представляет команду профессиональных переводчиков, которые работают на результат. Мы с уверенностью беремся за сложные задания и при этом гарантируем безукоризненное исполнение за приемлемую цену.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.