Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-03-16 17:05:27





Популярные сайты:



Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


ООО МирЭнерго: Высоковольтное оборудование и запасные части Шинные опоры (фарфоровые и полимерные) Изоляторы опорно-стержневые (фарфоровые и полимерные) Предохранители высоковольтные и отдельно патроны к ним Предохранители низковольтные ПН


Оперативное бурение в г. Щелково. Скважины артезианские.: Наша организация предлагает услуги бурение скважин в г. Ногинск, Павловский Посад, Орехово Зуево, Киржач, Щелково. Мы предлагаем Вам, так же установку водопровода, разработку канализации, артезианские


БЛОГОСАЙТ - блоговый сайт o страйкболе . Вход бесплатный для авторов: БЛОГОСАЙТ - блог о рыбалке. Вход бесплатный для вдумчивых читателей. Ударим блогом по проблемам общества! Только уникальный контент! Только лучшие авторы и редакторы!


Лечение после инфаркта. Заходите на Peptid-All-About.Ru!: Добро пожаловать на сайт, который посвящен чудо-продукции под названием пептиды. На сайте Вы найдете самую полную и актуальную информацию о пептидной продукции. Наш сайт расскажет об истории разработк


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.