Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:57:52





Популярные сайты:



Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


В нашем магазине: каталки доставка на следующий день.: Вы можете оплатить наши товары наличными курьеру. Доставку осуществляем на следующий день после оформления заказа по Москве и Московской области. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно! Возмож


Комната для гостей: Варианты красивого оформления ванной в квартире и доме, в частности, маленьких ванных комнат. Различные стили оформления спальни. Цвет и свет в дизайне спальной. Комната для детей. Как правильно орган


Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.