Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь, скидка 20%  


 Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования. Плановые профилактические работы - проверка оборудования, установленных версий программного обеспечения, проверка работы приложений и их обновление. Консультирование пользователей - это любой пользователь может получить консультации по всем вопросам, связанным с его рабочим местом. Поддержка удалённых рабочих мест - поддержание работоспособности пользователей, находящихся за пределами офиса.


Адрес сайта: http://www.vippcservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vippcservice.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-10-27 16:39:07





Популярные сайты:



Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Продажа монтаж ремонт обслуживание сплит-систем. вентиляция: Продажа и монтаж сплит-систем, вентиляции. техобслуживание и ремонт. рольставни и жалюзи. наличный и безналичный расчет. Подберём нужный кондиционер и качественно установим систему кондиционирования


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


законы и правила композиции: как научиться фотографировать людей, как фотографировать пейзаж, как фотографировать животных, как фотографировать фрукты, как фотографировать объекты в движении, как фотографировать концерты, как фот


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.: История и возрождение Свято-Покровского храма. Святыни храма, престольные праздники, богослужение. Празднование 100-летия храма. Воскресная школа. Видео и фотоальбом.


Эксклюзивные кольца. Вся Украина. Днепр.: Эксклюзивные кольца и серьги с большими бриллиантами по оптовой цене. Цена приятно порадует. Заходите. Интернет магазин ювелирных изделий приглашает посетить Вас наш каталог эксклюзивных товаров. У на


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


программы для mac: На сайте Mamoso.net Вы бесплатно, без регистрации и смс можете скачать программы и игры для Android, Mac, iPhone, iPad, Windows Phone, Symbian, Windows, Windows Mobile. Игры 2014, программы 2014, услу


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.