Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование  


 Наша команда из квалифицированных специалистов-химиков поможет вам подобрать только самое необходимое оборудование для проведения экспериментов, испытаний и анализов без лишнего и долгого общения с отделом продаж.
Области применения оборудования:
1)МИКРОФЛЮИДИКА / МИКРОГИДРОДИНАМИКА, лаборатория-на-чипе (lab-on-a-chip)
2)ЭЛЕКТРОХИМИЯ, ПОТЕНЦИОМЕТРИЯ, ЭЛЕКТРОАНАЛИТИКА, ИМПЕДАНСОМЕТРИЯ, СПЕКТРОЭЛЕКТРОХИМИЯ
3)АНАЛИЗ ТОНКИХ ПЛЕНОК, КВАРЦЕВЫЙ МИКРОБАЛАНС
4)ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5)ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
6)МЕДИЦИНА, МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ
Проводим сервис, консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием для лабораторий, а также пуско-наладочные работы.


Адрес сайта: http://ohmliberscience.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ohmliberscience.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-10-20 10:18:50





Популярные сайты:



Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Итальянский завод Ercos - отопительные батареи из чугуна ретро дизайн: Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos -- традиция, дизайн, долговечность. Чугунные батареи отопления -- это первые отопительные радиаторы, которые инсталлировались в первоклассных апартаментах, начин


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Высокопрофессиональные юридические услуги адвокатов и юристов: Юридическая помощь по арбитражным, гражданским (земельным, семейным, жилищным, трудовым. . . ), уголовным, административным делам, по спорам с госорганами. Гарантированно решим Вашу проблему!


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.