Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оформление юридических правоустанавливающих документов  


 Полный спектр услуг, связанных с оформлением правоустанавливающих, разрешительных, технических документов на землю, недвижимость и по экологии, юридическое сопровождение сделок, разрешение споров в судах, ликвидация и банкротство, арбитражные и земельные споры, взыскание долгов, проектные и строительные работы, ГПЗУ, ППТ, ПМТ, судебные и строительные экспертизы, перевод с/х земель, изменение ВРИ, оптимизация ТУ на электроснабжение, получение муниципальной земли под инвест проект, заключение договора аренды на муниципальную землю, выкуп земли. СЭЗ Работаем по Крыму, решаем проблемы, ходим по инстанциям, освобождая Вас от бюрократизма чиновников, бумажной волокиты и эксцессов. Практика 25 лет


Адрес сайта: http://krym-stroy-invest-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stroy-invest-proekt.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-09-24 12:11:55





Популярные сайты:



ЗОО Ритуал: усыпление животного на дому. Звоните!: . Услуги эвтаназии и усыпления котов, собак, грызунов и птиц. Эвтаназия домашних животных с последующим забором тела на кремацию. Мы сделаем эвтаназию безболезненной для Вашего любимца.


Установка систем видеонаблюдения ремонт обслуживание: Мы осуществляем монтажные работы любой сложности с гарантией 1 год. Кроме того, готовы осуществить демонтаж и переустановку уже имеющегося оборудования


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.