Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...  


 Наша специализация: - Уборка после пожара, устранение запаха гари. Очистка техники и устройств, побывавших в пожаре. - Уборка после смерти. Обеззараживание, дезинфекция, удаление биологических загрязнений и устранение трупного запаха. - Очистка запущенных и антисанитарных квартир. Вывоз мусора, разбор завалов, уборка остатков жизнедеятельности людей и животных. Дезинфекция помещений, химчистка мягкой мебели и обработка пространство от неприятных запахов. - Экспресс-химчистка автомобилей и устранение запаха сигаретного дыма в салоне с выездом к клиенту. Применяем эффективные технологии очистки с гарантированным качеством возврата к жизни пострадавших помещений и имущества


Адрес сайта: http://www.specialcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.specialcleaning.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2020-08-24 09:43:07





Популярные сайты:



Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


Купить дачу на берегу реки можно с помощью сервиса Dacha.Dp.Ua: Представляем Вашему вниманию портал дачной недвижимости - Dacha.Dp.Ua. Тут можно купить или продать дачу, дачный участок с домом или без в Днепропетровске.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Жд билеты в Украине из России. Заходите на Biletservice.Net!: С помощью нашего сервиса Вы легко можете забронировать билет на самолет в любую точку мира, билет на поезд в любом направление, а также Вы можете найти и забронировать отель. Билет-сервис.


Организация свадьбы. Организация свиданий.: Совсем скоро у Вас состоится долгожданная свадьба и Вам нужна помощь в ее организации? Агентство по организации свадеб Anna Zoz в Санкт-Петербурге с удовольствием предлагает Вам свои услуги! Услуги по


Квартиры в новостройках Анапы - описания, цены на сайте: Ищете квартиру в Анапе от застройщика? Тогда наше предложение для Вас! Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новом клубном доме Вилла Виктория. При покупке недвижимости в нашем доме мы обеспечим необх


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.