Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Fugicar FC8 Автомобильное зеркало-бортовой компьютер  


 Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер. Функциональный видеорегистратор для записи происходящего на дороге. Обладает объединенной системой камеры и стандартного зеркала заднего вида. Аппарат выполняет не только функцию регистратора, но и небольшого мультимедийного центра. Позволяет не занимать пространство обзора и максимально лаконично внедрить систему видеорегистрации в своё авто. Fugicar FC8 ведет запись в Full HD качестве с разрешением 1080 px. Картинка получается невероятно чёткая, в независимости от времени суток или погодных условий, а дополнительная камера, включенная в комплектацию, даёт возможность снимать происходящее позади автомобиля и парковаться без особых усилий.


Адрес сайта: http://car.gajetdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта car.gajetdom.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-07-16 11:58:35





Популярные сайты:



Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


Кувшинова Юлия Николаевна адвокат по аварии Краснодар: Кувшинова Юлия Николаевна — адвокат по гражданским делам Краснодар, адвокат при ДТП, уголовный адвокат в Краснодаре, защита в суде адвокатов Краснодар


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.