Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки  


 Наша компания предлагает оборудование для автоматизации учета промышленных и торговых операций, складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации. Мы поставляем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, весы, защищенные панельные компьютеры и др. Это профессиональное оборудование от известных мировых производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации. Поставляем автономные весовые комплексы для печати этикеток. Интегрируем весовое оборудование в учетные системы. Консультируем и подбираем оптимальные комплекты оборудования.


Адрес сайта: http://demcom-it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demcom-it.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-05-21 09:08:29





Популярные сайты:



Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Товары для здоровья, Киев - Пау д`Арко, Тонизид, Флорента, ЭМ-культиватор: Мы предлагаем товары для здоровья. В нашем ассортименте более 1000 наименований высококачественной продукции. Это биологически активные добавки, продукты функционального питания (Экстракт корня лопуха


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Только самое новое из мира IT технологий: Здесь Вы можете найти найти самые свежие и новые новости в мире мобильных технологий, полезные статьи, купить мобильный телефон. А также делиться полезными файлами на телефон, обмениваться новостями н


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.