Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:42:27





Популярные сайты:



Торрент трекер бесплатно, без регистрации, на высокой скорости.: Революционныйторрент треккер, который на данный момент является лучшим из лучших. Чем же он революционный и почему же он лучший? - возникнет вопрос у вас.


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


купить JC96-03800A - C Узел термозакрепления в сборе SCX-5530FN: Картриджи, тонер, бумага, чернила и прочие расходные материалы для принтеров и копировальных аппаратов. Большое количество справочной информации.


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет: Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку Анна Кузина, курсу нет аналогов в России. От родителей знания китайского не требуется!


Shicar.Ru: лимузины Линкольн. Подробности на сайте: Компания ШиCARНые Лимузины в Ростове предлагает Вашему вниманию лимузины в единственном экземпляре на Юге России. В нашей компании можно взять в аренду свадебные лимузины, лимузины на мальчишник и дев


Важная информация про гидробиологию на портале: Ekosvit - сайт о природе и состоянии экологии в мире, экологически безопасной еде и глобальном потеплении, осадках, кислотах, наводнениях, об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологических нор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.