Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Устройство коррекция пробега  


 Наиболее распространенной проблемой автомобилистов является коррекция пробега в большую сторону. MultiCAN. Устройство работает по CAN шине в числовом коде, тем самым имитируя работу того или иного агрегата. Наша компания разработала универсальное уникальное устройство MultiCAN при помощи которого можно подстроится под различные марки транспортных средств. Современная система скрутки пробега действует в сторону увеличения показаний спидометра. При необходимости уменьшить показания необходим демонтаж приборной панели. В некоторых случаях можно выполнить процедуру уменьшения километража через OBD2 разъем диагностики


Адрес сайта: http://podmotka-can.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podmotka-can.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-11-08 19:50:41





Популярные сайты:



Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье: Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торг


Омск Гарден - ландшафтный дизайн и благоустройство: Разрабатывая ландшафтный дизайн территории, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками материалов (лесопитомниками и садовыми центрами). Создавая и воплощая проекты, мы стремимся к тому, чтобы


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.