Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Проектирование и производство катеров, катамаранов и др. плавсредств  


 Предприятие «Олимпик», которое заниматься разработкой, проектированием и производством катеров, весельных лодок, катамаранов и других плавсредств в Крыму. В компании работают высококвалифицированные специалисты в области малого судостроения, все катера производятся в ручную. Для производства катеров и лодок используется совершенно новый инновационный метод RFI. Контроль качества на каждом этапе производства позволяют выпускать модели соответствующие жестким международным требованиям. Компания «Олимпик» гарантирует качественный продукт по приемлемой цене, который подойдет как для профессионалов, так и для любителей водно-моторного спорта.


Адрес сайта: http://olympic-boats.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olympic-boats.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-11-01 15:05:00





Популярные сайты:



Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Коктейль-бар Санкт-Петербурга. Разумные цены: Welcome Bar - новый проект Петербургской Ассоциации Барменов. В сферы деятельности входят: услуги бара на праздниках и мероприятиях, на вечеринках и свадьбах, шоу барменов, приготовление коктейлей с и


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Лицензии Лаборатории Касперского. Простота в установке: Добро пожаловать в интернет-магазин El.fprice.ru. Мы занимаемся продажей электронных лицензий на программное обеспечение. Лицензии в электронном виде дешевле, чем коробочное ПО. Ещё одним преимущество


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


Ремонт ЖК телевизоров. Подробности на Remont-Stiralki.Сom: Компания Орион Сервис оказывает услуги и помощь по ремонту стиральных, посудомоечных и сушильных машин круглосуточно. Профессиональные сотрудники выполнят все виды ремонта бытовой техники на дому, а п


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.