Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО  


 Наша организация является официальной дезинфекционной и санитарной службой г. Москва и Московской области. Все специалисты сертифицированы санитарно-эпидемиологической службой РФ. Используемые препараты одобрены Роспотребнадзором. Услуги: уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, устранение запахов, избавляемся от мышей, от крыс, от кротов на участке, обработка участка от комаров, избавляемся от змей.


Адрес сайта: http://moscow-777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-777.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-10-21 11:27:44





Популярные сайты:



Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса: Коттеджные поселки `Графские пруды` и `Поляна` в новом экологически благоустроенном районе города в непосредственной близости от лесного массива, водоемов и в 500 м от центральных улиц города. Свободн


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома: Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.