Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist  


 Хочешь быстро научится играть на пианино? Тогда тебе к нам. Уже на пробном уроке ты сможешь сыграть свою первую песню, а через несколько месяцев выступить на своём личном концерте. Также в нашей школе проходят различные встречи на которых мы играем в настольные игры, смотрим фильмы и просто общаемся. В школе Pianist ты не просто быстро научишься играть свою любимую песню, но и найдёшь новых друзей и получишь дополнительную уверенностью в себя! Обучаем играть на пианино, как новичков, так и уже уверенных пользователей. Приходи, мы ждём тебя!


Адрес сайта: http://pianist99.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pianist99.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-09-25 12:11:44





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Кондитерская Крем-Карамель -заказать торт в Волгограде. Свадебные, праздничные, детские торты.: волгоградская кондитерская Крем-Карамель предлагает обширный выбор кондитерских изделий собственного изготовления. праздничный торт на заказ с оперативной доставкой по низким ценам.


Не пропусти акцию свадебная фотосессия Оставляйте заявку на сайте!: * 63 СВАДЬБЫ ЗА 2013 ГОД! * Финансовая гарантия обработки фотографий от 2 до 13 дней! * Возможность заключения договора. * Опыт фотографов от 7 лет. * Мы отдаем все хорошие фотографии без ограничений


Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.