Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами  


 Широчайшая номенклатура товаров компании включает втулки, стержни, трубы, пластины, мембраны, ленты и пленки из фторопластовых композиций, лабораторную посуду, а также изделия из текстолита, капролона, полиамида и других полимерных материалов. Помимо товаров стандартных типоразмеров, мы изготавливаем изделия на заказ по чертежам заказчика. Возможно выполнение как серийных, так и штучных заказов. Данный вид услуг охватывает изготовление изделий из фторопласта, металла, различных полимеров. Кроме того, предлагается поставка порошков, гранул, суспензий различных марок, фторированных смазок. Компания также производит футеровку различного емкостного и трубопроводного оборудования фторопластом


Адрес сайта: http://pkp-php.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkp-php.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-07-10 14:59:59





Популярные сайты:



Найдём и закупим товар для Маркетплейс в Москве: Наша компания осуществляет поиск, подбор, выкуп, отправку товаров с рынка Садовод, Южные Ворота, Тяк Москва. А также, найдём для вас нужного поставщика и передадим его личные контакты вам!


Феодосийский портал: смотреть фото Феодосии. Добро пожаловать на наш сайт!: Официальный сайт Феодосии (Крым) - Feo.Ua. На портале Feo.Ua представлены: феодосийские новости, объявления Феодосии, объявления о работе, веб-камеры в Феодосии, а также каталог предприятий Феодосии,


Визитка ханамити: В ассортименте нашего интернет-магазина: искуственные сосны и ёлки, декоративные вазы, горшки для цветов, картины, рукодельные предметы интерьера, статуэтки, разнообразные предметы фен-шуя.


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.