Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Российско-китайская сеть обслуживания.  


 ЗАКУПКА И ПРОДАЖА ТОВАРОВ В КИТАЕ: 1. Поиск покуателя и производителя в Китае Предоставляем услуги по поиску покуателя и производителя, интересующих Вас товаров. Мы способны не только отыскать подходящую продукцию, но и сделать ее максимально выгодным для вас(китайская сторона лучше знает, как правинльно торговаться с китайской стороной) 2. Проверка финансового положения и кредитоспособности предприятия в Китае. 3. Проверка качества продукции на производстве Обязательное посещение производителя и проверка качества продукции с требованием покупателя. 4. Полное сопровождение каждой сделки Контролируем и ведем учет каждого этапа сделки, что позволяет гарантировать сохранность денег и товаров клиента. 5. Если Вы решите посетить Китай, мы проетосдавляем комплексную услуги встречи в аэропорту, бронирования гостиницы, деловых переговоров (перевод и консультирование), подписания контрактов, последующего сопровождения сделки.


Адрес сайта: http://zefw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zefw.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:56:04





Популярные сайты:



Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


купить сигвей в москве: робот рикша, робот рикша купить, робот рикша купить китай, робот велорикша купить, робот рикша цена, сигвей цена, купить сигвей, гироскутер, купить ги


Ваш интим-магазин Olala-sexshop.ru. Купить секс товары по лучшей цене: 18+ Секс шоп онлайн. Секс игрушки и товары для взрослых. Описание товаров. Анонимно. Без предоплаты. Доставка заказов от 2999 руб. бесплатно. Ассортимент более 20000 товаров. Скидки, подарки и бонусы


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


по адресу extrim-park43.ru прокат гребных лодок в г.Кирове: Экстрим парк в городе Кирове. Предлагает прокат квадроциклов и пляжных багги. Туры на квадроциклах и багги. Водные аттракционы, водные лыжи, вейкбординг, прокат катамаранов, прокат гидроциклов. Туры н


Ярмарка счастья: Странствующее креативное пространство фестивального типа, работающее в формате семейного праздника и собравшее всё самое интересное и необычное в одном месте. Более 90-та видов креативных студий


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области: Производим установку любых межкомнатных дверей под ключ с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент.


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.