Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:55:06





Популярные сайты:



Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


по тел 7(3822)282-383 лечение пивного алкоголизма качественно: Медицинский центр Ра-Курс в Томске. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет: Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет. Анонимная доставка. Оплата при получении. Быстро, удобно, надежно. Гарантия качества. Огромный выбор таблеток в наличии, виагра,


туцашдьшчютуе: newFilmix - В нас самые новые и лудшие фильмы рунета заходите не пожалеете. Онлайн смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве безусловно поднимет вам настроение и пользуется в наше время ве


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.