Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества  


 Наша Компания осуществляет производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам по заданным параметрам (размерам), в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм. Производство ведется на двухдисковом угловом бревнопильном станке «БАРС-5», предназначенном для распиловки круглого леса и производства качественного обрезного пиломатериала, в том числе для радиального и полурадиального распила. Угловая пилорама БАРС- 5 имеет высокую точность распиловки и автоматический режим раскроя бревна, что позволяет производить пиломатериалы экспортного качества и высокоточные заготовки для погонажных изделий клееного бруса, мебельного щита, окон, паркета.


Адрес сайта: http://leskomplys.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leskomplys.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:50:55





Популярные сайты:



Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Юридические услуги во всех областях права, в том числе для иностранцев: Семья, споры о детях, недвижимость, земля, ДТП, СУДЫ, труд, ДОЛГИ (расписки), коллекторы, наследство, зашита прав потребителей, споры с банками и страховыми компаниями ИНОСТРАНЦЫ, запрет на въезд, развод с иностранцами


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.