Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама на видео стойках  


 Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках! Длительность от 15 секунд до 30секунд, Показ в среднем 1 раз в 3 минуты! Не менее 9000 показов в месяц! Вас увидят и услышат 300 000 тыс. человек! Видеостойки являются современным и эффективным способом рекламы. Этому способствует динамичное, яркое изображение на огромных дисплеях видеостойки. Их экран расположен непосредственно на уровне глаз потенциального покупателя, что отлично сказывается на привлечении внимания к информации и ее восприятию. Великолепная контрастность, высокое разрешение изображения и его яркость, не оставят равнодушным никого!


Адрес сайта: http://prmedia52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prmedia52.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2019-04-05 13:30:56





Популярные сайты:



Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Услуги брендинга от экспертов: разработка брендбука и фирменного стиля: Брендинговое агентство полного цикла: нейминг, логотип, фирменный стиль, брендбук, дизайн упаковки. Профессионально и точно в срок. Экспертиза в различных сферах: смотрите портфолио. Цена от 30000 руб


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


По этой ссылке есть бетон всех марок: бетон всех марок в Минске с доставкой, песок строительный, песок карьерный, щебень, гравий, гравий с доставкой, ПГС с доставкой, песчано гравийная смесь, арендуем спецтехнику, автобетоносмесители


Индивидуальное обучение английскому языку. Первое занятие бесплатно.: Вам хочется учить английский язык, но курсы во всех школах не подходят Вам по времени! Виртуальная школа по изучению английского - это курсы английского в удобное для Вас время и в удобном для Вас мес


Устранение засоров канализации. Приедем в нужное время!: Сантехники в Подольске и других городах Московской области. Оказываем сантехнические услуги любой сложности в квартирах, частных домах и других помещениях. В спектр услуг компании входит: монтаж и зам


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.