Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство по подбору персонала  


 Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг. Вы тратите время только на реальных кандидатов. Всю подготовительную работу мы берем на себя. Вам больше не придётся искать резюме по бесчисленным работным сайтам, и проводить бесполезные интервью.


Адрес сайта: http://restaff27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restaff27.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-03-29 23:55:58





Популярные сайты:



Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


солнечная энергия: Расскажем вам О том, что такое солнечная энергия, каковы принципы ее использования. О существующих приборах, работающих на солнечной энергии. Об интересных проектах и прототипах устройств на солнечной


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Гефест: куплю кованый забор в Калужской и Московской областях.: Кованые заборы и сварные ограждения ворота и калитки в ассортименте ажурные кованые решетки для окон лестничные ограждения и перила французские балконные ограждения комбинированные беседки и мангалы д


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Домены автономной некоммерческой организации Роскосмос-медиа: Пакет доменов АНО Роскосмос-медиа roscosmos-media.ru roscosmos-media.info Роскосмос-медиа.рф предлагается к продаже у регистратора доменных имен ru center


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.