Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Русский хеш-трекер Perfect Dark  


 Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети. Perfect Dark ("Пёрфект дарк", "Кромешная тьма") - файлообменная p2p-сеть третьего поколения, основанная на распределенном файловом хранилище unity. Perfect Dark был разработан в качестве замены популярным в Японии файлообменным клиентам WinNY (в свою очередь являющимся наследником WinMX) и Share.


Адрес сайта: http://perfectdark.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perfectdark.org


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-03-27 17:46:03





Популярные сайты:



Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Отдых в Полянице - гостиница Марина: Гостиница Marina расположен в с. Поляница, недалеко от всеми известного горнолыжного курорта Буковель. Гостиница гостеприимно открыла свои двери первым отдыхающим в 2010 году. Номерной фонд отеля пред


Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru: работа для студентов: Добро пожаловать на ресурс Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru - полезная информация о заработке в сети. Здесь Вы сможете найти самые надежные и проверенные методы заработка в интернете.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


uareferat.ml - украинские дипломные работы по юриспруденции и географии: На нашем сайте представлены рефераты и учебные материалы по таким дисциплинам, как иностранный язык и наука и техника, культурология и эргономика, математика и психология. Также на интернет-портале ua


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Интернет-магазин Соль семи морей: натуральная морская соль: Наш интернет-магазин представляет Вам широкий выбор натуральной морской соли. У нас можно купить черную, розовую и пр. соли. Гималайская соль, соль копченая яблоней, а также балийская и кипрская соль


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.