Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!  


 Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает официальную программу трудоустройства. Агентский договор, дистанционная работа или работа в офисе, в зависимости от желания соискателя. Удостоверение работника профсоюза. В рамках программы действует социальное такси. Работа возможна для активных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. А так же возможность дополнительного заработка для сиделок, социальных работников, патронажных медсестер. Воспользуйтесь надёжным способом обеспечить себе дополнительный достойный заработок. Для записи на собеседовние звоните в любое время 84996006594


Адрес сайта: http://xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-03-22 11:33:12





Популярные сайты:



Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


Опера мини для всех моделей Oppo скачать бесплатно: Опера Мини на телефон самый известный обозреватель для работы во всемирной сети, который обладает более широкими возможностями, чем все остальные Оперы для мобильных платформ.На сайте mobile.dulls.ru


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.