Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.  


 ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос гр. "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях. В концертной программе прозвучат хиты гр. "Белый Орел": "По тому что нельзя быть на свете красивой такой", "Как упоительны в России вечера", "С высоких гор спускается туман" и многие др. прозвучавшие в исп. Леонида в период расцвета творческой деятельности этого коллектива. Он является автором и исп. популярных песен: "Солнышко", "Белый остров", "Миг любви", и многих др. которые прозвучат в программе. Романтический образ, открытость и искренность этих песен о любви не оставят вас равнодушными.


Адрес сайта: http://lutvinski.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lutvinski.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-02-14 16:15:12





Популярные сайты:



Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


аэросъёмка, съемка видео с воздуха, красивое видео, съемки с квадрокоптера: Съемка видео с воздуха, с применением радиоуправляемого вертолета. Съемка с гексакоптера, квадрокоптера, октокоптера. Гиростабилизированный подвес, Full HD видеокамера, профессиональный оператор


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Проводим детские книжные выставки. Бежаницкий центр культуры: Официальный сайт Бежаницкого районного центра культуры - Bezhkultura.My1.Ru. У нас можно найти анонсы предстоящих событий, годовой план праздников и культурных вечеров, книжных выставок и молодежных К


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.