Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К  


 Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов, обучение проводит Мастер Инструктор PADI Юрий Колбин. При обучении используется только исправное, сертифицированное по международным стандартам, оборудование. Обучение проводится с ноября по март в Белгороде, с марта по ноябрь в Крыму(Ялта, Евпатория, мыс Тарханкут пос. Оленевка). Качество подготовки наивысшее. Имеем право сертифицировать кандидатов с 8-ми летнего возраста. Организуем дайв-туры по России и в дальнее зарубежье. Более подробно о нашем дайв-центре можно посмотреть здесь: www.katrank-diving.ru. Приглашаем к нам всех, кто ищет качество, безопасность и комфорт!


Адрес сайта: http://katrank-diving.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katrank-diving.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-01-24 19:00:04





Популярные сайты:



Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Апостиль легализация поселок Развилка: Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и просто космической скорости. Мы не заманиваем клиентов заниженными ценами, заявляя при этом, что перевод будет выполнен, к


Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Пархимович Елена: чихуахуа, Калуга. Есть все документы!: Goldchih.Ru - разведение собак чихуахуа в Калуге. Мы имеем большой опыт работы и тщательно подходим к разведению породы. Породе чихуахуа требуется забота и внимание. Детальная информация на сайте!


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.