Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов  


 Компания ООО «ПК НОРД-ПЛАСТ» работает уже более 10 лет. Для производства полиэтиленовой пленки мы используем полимерные гранулы, которые создаются впервые или добываются путем вторичной переработки. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Наше производство оснащено современным оборудованием, благодаря этому Ваши заказы выполняются качественно и в минимальный срок. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все аспекты при расчете стоимости продукции.


Адрес сайта: http://pk-np.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-np.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-11-27 14:05:56





Популярные сайты:



СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.