Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подбор домашнего персонала в Севастополе  


 Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир и домов. Уборка генеральная, поддерживающая, после ремонта. Уборка имеет фиксированные цены. Приходящая домработница с выполнением разовой работы (оплата почасовая и полной рабочей недели - оклад. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку)Гигиена, питание, прогулка, выполнение назначений врача. Сиделка с частичной занятостью оплата почасовая. Полная рабочая неделя - оклад. Грузчик (квартирный переезд). Грузчик и машина оплата почасовая.


Адрес сайта: http://www.dompersonal92.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dompersonal92.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-11-14 15:47:05





Популярные сайты:



Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


Хотите узнать про строительство коттеджей из бруса? Узнайте на нашем сайте!: Компания Премьер Плюс предоставляет полный комплекс услуг по строительству загородных зданий в Томске. Проводим строительство каркасных домов и домов из бруса, бань и садовых домиков. Помимо этого, за


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


лучшие кулинарные рецепты блюд на обед на regiskype.ru: На сайте regiskype.ru представлены лучшие кулинарные рецепты различных блюд, есть пошаговые рецепты с картинками по которым любой человек сможет приготовить очень вкусные блюда, как настоящий шеф пова


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.