Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:14:55





Популярные сайты:



Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Бизнес NSP - это бизнес построения человеческих отношений.: В индустрии Wellness мы сотрудничаем с американской компанией Nature`s Sunshine Products (NSP). Если вы разделяете идею и принципы классического сетевого маркетинга - приглашаем ищущих людей в нашу ко


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Складские Доступные Системы SDS SklaDis: Грамотный подход в хранении и транспортировке продукции обеспечивает ее сохранность, отсутствие перебоев в обслуживании клиентов. Компания SklaDis предлагает складское и строительное оборудование


Только качественные спортивные товары напрямую от производителя: Cпортивные товары на любой вкус. Тренажеры, гантели, беговые дорожки, спортивное питание, боксерские перчатки, единоборства, гимнастика, велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, теннисные столы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.