Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный  


 Гришина Оксана, я - личный и семейный психолог, консультант, помогаю людям решать личные и семейные проблемы, Ваш результат - это мой результат. С какими трудностями я помогаю справляться своим клиентам: - Семейные конфликты, кризис в отношениях между партнерами, предразводная ситуация, развод, наладить личную жизнь после расставания, боязнь отношений; - Кризис среднего возраста, кризис смысла, профессиональный кризис, смена профессии; - Пищевая зависимость, обжорство, булимия, анорексия, пищеголизм... (я сама имею положительный опыт борьбы за независимость от еды, поэтому очень хорошо Вас понимаю) , уже с первой консультации у Вас появляется план действий


Адрес сайта: http://grishina-oksana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grishina-oksana.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-09-19 16:52:41





Популярные сайты:



Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Предлагаем фурнитура для подъёмных кроватей. Подробнее на сайте: Наша компания предлагает купить подъемный механизм для кровати с двумя газовыми пружинами. Наш подъемный механизм разработан с учетом законов физики и академических знаний в металлообработке и сопроти


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Специалист по быстрому решению не решаемых проблем: Помогу избавиться вам от того, что беспокоит вас больше всего, помогу найти убеждения, и ту точку в которой застряли, и наконец вытащить себя от туда! И начать жить счастливой жизнью!


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Предлагаем купить спортивное питание в интернете. Каталог на сайте.: Онлайн-магазин DietGuru.ru специализируется на продаже диетического и спортивного питания. У нас в ассортименте: высокобелковые продукты, ингредиенты для выпечки, пищевые добавки, кокосовое масло и мн


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.