Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические и экспертные услуги  


 Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую консультацию, оказать юридическую помощь во всех отраслях права: в уголовном, в гражданском, также в жилищном и во многих других. Кроме того, ООО «Паритет» в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29. 07. 1998 N 135-ФЗ и Федеральным законом от 31. 05. 2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" оказывает любые виды экспертиз и оценочных услуг.


Адрес сайта: http://paritet34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paritet34.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-09-19 15:44:59





Популярные сайты:



Национальное здоровье журнал вак биология Краснодар: ВАК Журнал Национальное Здоровье National Health, гуманитарные журналы краснодара, научные электронные журнал ВАК, журнал научных публикаций аспирантов, медицинские вак журналы, разместить статью в ва


Проведение свадеб. Индивидуальный подход: Оказываем широкий спектр услуг: проведение корпоративов и мероприятий. Потрясающее фаер-шоу, услуги дизайнера. Качественные услуги. Телефон в Новороссийске: +7 (900) 264-25-47.


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


Жд билеты в Украине из России. Заходите на Biletservice.Net!: С помощью нашего сервиса Вы легко можете забронировать билет на самолет в любую точку мира, билет на поезд в любом направление, а также Вы можете найти и забронировать отель. Билет-сервис.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Юридический перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов — современная динамично развивающаяся компания. Квалифицированный персонал и большая база внештатных переводчиков позволяют нам качественно и в срок выполнять любые переводы на большинство языков мира. Выгодное сочетание цены и качеств


Интересный портал: похищенные инопланетянами. Смотрите здесь!: Представляем Вашему вниманию познавательный ресурс Technology-Prog.Clan.Su. На нашем проекте представлено огромное количество статей о программах и технологиях, об открытиях ученых из разных областей


Интернет-Магазин напольных и настенных покрытий, бесплатная доставка: Напольные и настенные покрытия от всемирно известных производителей Tarkett, Quick step, Egger, IVC, Classen, Kastamonu, Paradise, Versale, Ideal, Wimmar, KRONO, Cezar, Granorte


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.