Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный аутсорсинг бухгалтерии  


 Kvartal Balance Бухгалтерский учёт и аудит Москва. Мы работаем только с аттестованными специалистами высшей категории. ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ Консалтинг: Налоговое консультирование, Рекрутинг, Аудиторские услуги, Решение нестандартных задач. Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание. Постановка бухучета. Восстановление бухучета. Ведение участков бухгалтерии. Расчет зарплаты. Рекрутинг и КДП: Подбор бухгалтеров. Функция "Главный бухгалтер". Ведение КДП НАШ ПОДХОД К БУХГАЛТЕРИИ. Документы: Мы приводим в порядок все бумаги. Налоги: Мы решаем все вопросы с налогами. Отчеты: Собираем первичную бухгалтерскую документацию, обрабатываем, составляем и сдаем отчёт в налоговую. Кадры: Мы решаем вопрос с персоналом


Адрес сайта: http://kvartalbalance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvartalbalance.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-09-19 11:08:01





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Альтернативный магазин InoMe: мужские аксессуары. Приятных Вам покупок!: Интернет-магазин одежды в рок-стиле и не только. Мы предлагаем Вам заказать рок-футболки и майки для мужчин и женщин, банданы, а также рюкзаки и пр. Огромный выбор модных аксессуаров


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Перевод текста поселок Развилка: Московский центр переводов - это профессиональная команда переводчиков из разных стран, которая работает на рынке более 17 лет. Наша специализация — это отраслевые переводы, которые выполняются под конкретного заказчика. В нашей команде 37 групп пере


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.