Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услугиворонеж рф  


 Услуги ассенизационной (ассенизаторской) вакумной машины и Илососа. Машины объемом 3-13 куб. метра. Откачка (чистка) ям, колодцев, приямков, грязевиков, отстойников, автомоек, био-туалетов, от воды, канализации, ила, песка, жира, щебня и другого. Доставка подвоз технической воды. Шланг 50 метров. Договор, налич. и безналич. расчет, люб. Отчет. д-ты. Низкие цены. Пенсионерам, постоян. клиентам и при бол. объемах скидки от 10%. Оплата за сотрудничество и посредникам. Прокат (аренда) толщиномера автокраски от 200 рублей (есть данные о толщине красок всех авто). Услуги авто-эвакуатора (любые машины) и крана-манипулятора (любые габариты). Есть автосервис. Большой автопарк. Требуются водители категории С (с местом для стоянки грузового автомобиля) и авто-слесарь.


Адрес сайта: http://xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:33:56





Популярные сайты:



Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Кожаные браслеты для мужчин: Стильные украшения из стали и кожи в Новосибирске для мужчин и женщин!Все украшения отличаются неповторимым стилем, представлены широким ассортиментом


Спешите купить ботинки оптом у нас!: Добро пожаловать на сайт российского производителя обуви Сатег. Компания Сатег на протяжении долгих лет производит и поставляет оптом женскую обувь из натуральной кожи. Наша фабрика производит женские


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.