Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и доставка бетонных и растворных смесей  


 Производство и продажа высококачественного бетона – главная задача ПТК "СтройБетон". Наша компания является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами от 5м3 до 10м3 в Москве и Московской области. В арсенале нашего производства более 50ед. спецтехники. Также предоставляем услуги автобетононасоса. У нас Вы сможете заказать бетон разных марок – от М100 до М500; класса прочности — от В7, 5 до В40; водостойкости – от W4 до W12. Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы. Благодаря высококвалифицированному составу лаборантов и технологов - изготовим бетонную смесь согласно Вашему проекту или согласно Вашей рецептуре.


Адрес сайта: http://beton-499.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beton-499.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-08-22 10:21:36





Популярные сайты:



Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Металлический сарай на ваш дачный участок из гаража тента укрытия бу.: "Предлагаем дачникам и садоводам переносной металлический хоз блок для инвентаря из оцинкованного профлиста. Это - альтернатива обычным деревянным хоз блокам из горбыля. Мы возьмем на себя доставку


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.