Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ)  


 Играя в эмоциональные карты «Эмуно», вы легко научитесь: - Осознавать свои эмоции - Управлять эмоциями и состояниями - Быть осознанным и уверенным - Общаться с другими людьми с удовольствием И в результате значительно повысите уровень эмоционального интеллекта, а значит, станете намного счастливее. Что происходит с вами в игре «Эмуно»? *Вы проживаете и проговариваете эмоции, вместо того, чтобы их игнорировать и подавлять. *Замечаете, какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют. *Осознаете, какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями. Игра стимулирует стратегии самоисследования, повышения осознанности и увеличения мотивации к истинным целям.


Адрес сайта: http://emuno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта emuno.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-08-05 21:29:27





Популярные сайты:



Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Полезные продукты и работа: пищевые добавки Kyani. Информация на сайте: Концерн Kyani представляет Вашему вниманию широкий ассортимент пищевых добавок на основе черники. Они включают в себя все макро и микро элементы, необходимые человеку в суточном рационе питания. Кроме


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Доска Обмена Вещами: Сайт предназначен для обмена играми. На портале Ubu.Uz Вы можете предложить свои вещи на обмен, осуществить временный обмен и получить что-нибудь полезное для себя. Также, вы можете просто подарить ка


Вывод из запоя на дому в Перми наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.