Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов  


 Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Образование среднее специальное «Строительство и эксплуатационное обслуживание зданий и сооружений». Строительству печей учился у Виктора Владимировича Селивана в г. Челябинск. Затем работал под его руководством. За это время накопил огромный опыт, который позволяет создавать действительно качественные печи и камины. Заказывая печь именно у меня, вы получите пожаробезопасную конструкцию, гарантию на нее. Я всегда готов помочь вам в выборе печи, подбором нужных материалов и их закупкой. Доверьте тепло вашего дома профессионалу!


Адрес сайта: http://slav-pechi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slav-pechi.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2018-07-20 21:37:32





Популярные сайты:



Аренда шоколадных фонтанов: Аренда шоколадных фонтанов #Фсевшоколаде из высококачественного бельгийского шоколада для любых торжеств и мероприятий. Шоколадный фонтан в Краснодаре и Краснодарском крае


Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Интернет-магазин VoVo.Ru: китайская косметика для лица. Гарантия качества: Интернет-магазин VoVo.Ru занимается реализацией и доставкой китайских препаратов и лекарственных средств по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести лечебные товары и товары для похудени


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


ООО Стройкомпас: Продажа любых сыпучих строительных материалов от 1 м3 с доставкой и НДС. Инертные материалы в ассортименте: Песок, щебень, глина, суглинок, чернозем, ГПС, гравий, керамзит, бутовый камень, ФАБ


бесплатные фильмы ужасов: Ежемесячно в мировой кинопрокат выходят десятки фильмов, каждый желающий может смотреть Фильмы, Сериалы, Аниме, Дорамы онлайн в нашем интернет-кинотеа


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


На сайте moy-rebenok.kz есть: стульчики для кормления: Интернет-магазин Moy-Rebenok создан для того, чтобы помочь родителям в непростой и ответственный период в жизни каждой семьи. Желаем Вам приятных покупок и полезного общения на сайте Moy-Rebenok!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.