Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научная монография, скачивание бесплатное  


 Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ Рассматривается вариант описания микрообъектов, как чисто волновых образований, которые представляются квантованными регулярными вакуумными полями. При этом микрочастицы-корпускулы считаются формальными объектами, не имеющими прямого физического смысла. Отмечается важная роль в квантовых процессах спектрально-однородных случайных вакуумных полей, ответственных за многие квантовые явления. Вводятся новые и уточняются некоторые известные волновые уравнения и показатели микрообъектов. В свете нового видения квантовых явлений объясняется сущность теории относительности.


Адрес сайта: http://lvov-wolnmkm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lvov-wolnmkm.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2018-06-14 10:39:51





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Гостиница Зион номер отеля на ночь Краснодар: Отель Zion в Краснодаре — лучший отель в Краснодаре, лучшие отели Краснодара, отель около СКАЛ в Краснодаре, отель около МНТК в Краснодаре, отели на Красных партизан, недорогой отель в Краснодаре, оте


Хоум Хотел, Поляница урочище Вишня, 209. ГК Буковель: Отель евро-класса Home Hotel расположен в центральной части горнолыжного курорта Буковель, возле нижних станций подъемников №2 и 2 R. Отель представляет собой современное пятиэтажное здание, где предо


Мужские журналы: Cats Magazine: Скачать бесплатно Hustler Magazine, 18eighteen, Лолиты, Finally Legal, Barely Legal, Playboy, Cats Magazine, FHM, Seventeen, Dream Teens, Penthouse, Leg Show. Мужские журналы. Красивые девушки


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.