Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ  


 Предоставляем качественные услуги полноповоротных экскаваторов, опытные машинисты, большой опыт работ, работаем по Москве и МО, оплата производится как наличным так и безналичным расчётом. Предоплата по приезду техники на объект. Объём ковша от 0, 8 до 1, 2 м3 Из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер с глубиной копания до 12 м3 и Гидромолот (Гидроклин). Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Адрес сайта: http://smiat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smiat.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-05-29 12:17:40





Популярные сайты:



Снос зданий и сооружений: Профильный демонтаж, разработка рабочей документации в подарок, экологическое сопровождение, утилизация


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.: История и возрождение Свято-Покровского храма. Святыни храма, престольные праздники, богослужение. Празднование 100-летия храма. Воскресная школа. Видео и фотоальбом.


Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Горизонтальные жалюзи на заказ с доставкой: Организация Свет-Окна осуществляет продажу и изготовление жалюзи. Богатый выбор товаров: горизонтальные и вертикальные жалюзи в частный и многоквартирный дом, жалюзи нестандартных размеров. Кроме того


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.