Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:10:45





Популярные сайты:



Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Мы можем предложить вам большое количество видов помощи в суде: Наши услуги содержат во-первых информацию которая будет полезна и интересна обычным гражданам, а также бизнесменам и юридическим лицам. Благодаря этим услугам вы сможете решить любую ситуацию которая связана с вмешательством суда или прокуратуры


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе: Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках !


Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Создать сайт просто: Палю тему: Здравый смысл в сайтостроении. Советы вебмастеру. Типичные ошибки при создании сайтов. Движки. CMS. Сравнение движков. Движки изнутри. Философия сайтостроения. Сравнение партнерок.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.